Unsere Cookies Policy

Cookies sind notwendig, damit Sie unsere Website optimal nutzen können. Praktisch alle Websites verwenden solche Cookies. Cookies speichern Ihre Präferenzen und andere Informationen, die uns dabei helfen, unsere Website zu verbessern. Aber keine Sorge, mit diesen von uns gesammelten Daten können Sie nicht persönlich identifiziert werden.

Team

Gut beraten! Bei uns stehen Sie im Mittelpunkt.

Unser Team hat Zugriff auf ein weitreichendes Immobilienportfolio und bietet Ihnen gerne ein optimales Objekt, das Ihren persönlichen Vorstellungen entspricht, an. Jahrzehntelange Erfahrung in der Vermarktung von Wohnungen und Geschäftslokalen machen dies möglich. Wir sind für Sie da. Kontaktieren Sie uns!

Sascha Haimovici B.A.Geschäftsführung

Sascha Haimovici B.A.

Christian KirchmayerGeschäftsführung

Christian Kirchmayer

Lisa Maria Fuchs-EisnerAssistenz der Geschäftsführung

Lisa Maria Fuchs-Eisner
Tel: +43 1 890 0 800 - 2734 Fax: +43 1 890 0 800 - 92734 E-Mail: l.fuchs-eisner@ivv.at VCard: VCard herunterladen

Wien

ivv Immobilien Verkauf und Vermietungs GmbH
Thomas-Klestil-Platz 3
1030 Wien

Prok. Mag. Ines Lirsch

Prok. Mag. Ines Lirsch

Leitung Verkauf Österreich

Tel: +43 1 890 0 800 - 2745 Mobil: +43 664 6000 8202 Fax: +43 1 890 0 800 - 92745 E-Mail: i.lirsch@ivv.at VCard: VCard herunterladen
Stephan Reisinger

Stephan Reisinger

Leitung Vermietung Österreich

Tel: +43 1 890 0 800 - 2710 Mobil: +43 664 6000 8201 Fax: +43 1 890 0 800 - 92710 E-Mail: s.reisinger@ivv.at VCard: VCard herunterladen
Markus Heissig

Markus Heissig

Leitung Vertriebsmanagement / Vertriebssteuerung

Tel: +43 1 890 0 800 - 2701 Fax: +43 1 890 0 800 - 92701 E-Mail: m.heissig@ivv.at VCard: VCard herunterladen
Mario Maizner

Mario Maizner

Immobilienberatung Vermietung, Stellvertretung Leitung Vermietung

Tel: +43 1 890 0 800 - 2725 Mobil: +43 664 6000 8208 Fax: +43 1 890 0 800 - 92725 E-Mail: m.maizner@ivv.at VCard: VCard herunterladen
Dipl.-Ing. Celen Arca

Dipl.-Ing. Celen Arca

Immobilienberatung Verkauf

Tel: +43 1 890 0 800 - 2744 Mobil: +43 664 6000 8205 Fax: +43 1 890 0 800 - 92744 E-Mail: c.arca@ivv.at VCard: VCard herunterladen
Daniel Bolataschwili

Daniel Bolataschwili

Immobilienberatung Verkauf

Tel: +43 1 890 0 800 - 2742 Mobil: +43 664 6000 8211 Fax: +43 1 890 0 800 - 92742 E-Mail: d.bolataschwili@ivv.at VCard: VCard herunterladen
Rene Gutmann

Rene Gutmann

Immobilienberatung Verkauf

Tel: +43 1 890 0 800 - 2728 Mobil: +43 664 6000 8213 Fax: +43 1 890 0 800 - 9 2728 E-Mail: r.gutmann@ivv.at VCard: VCard herunterladen
Harald Schediwy

Harald Schediwy

Immobilienberatung Verkauf und Vermietung

Tel: +43 1 890 0 800 - 2727 Mobil: +43 664 6000 8212 Fax: +43 1 890 0 800 92727 E-Mail: H.Schediwy@ivv.at VCard: VCard herunterladen
Ulrich Ebner B.A.

Ulrich Ebner B.A.

Assistenz Verkauf

Tel: +43 1 890 0 800 - 2735 Fax: +43 1 890 0 800 - 92735 E-Mail: u.ebner@ivv.at VCard: VCard herunterladen
Jonas L. König

Jonas L. König

Immobilienberatung Vermietung

Tel: +43 1 890 0 800 - 2726 Mobil: +43 664 6000 8210 Fax: +43 1 890 0 800 - 9 2726 E-Mail: j.koenig@ivv.at VCard: VCard herunterladen
Dipl.-Ing. (BA) Christian Mayr

Dipl.-Ing. (BA) Christian Mayr

Immobilienberatung Vermietung

Tel: +43 1 890 0 800 - 2721 Mobil: +43 664 6000 8206 Fax: +43 1 890 0 800 - 92721 E-Mail: c.mayr@ivv.at VCard: VCard herunterladen
Johannes Trattler

Johannes Trattler

Immobilienberatung Vermietung

Tel: +43 1 890 0 800 - 2724 Mobil: +43 664 6000 8191 Fax: +43 1 890 0 800 - 92724 E-Mail: j.trattler@ivv.at VCard: VCard herunterladen
Julia Dollinger

Julia Dollinger

Assistenz Marketing

Tel: +43 1 890 0 800 - 2736 Fax: +43 1 890 0 800 - 92736 E-Mail: J.Dollinger@ivv.at VCard: VCard herunterladen
Christiane Fiedler

Christiane Fiedler

Assistenz Vermietung

Tel: +43 1 890 0 800 - 2732 Fax: +43 1 890 0 800 - 92732 E-Mail: c.fiedler@ivv.at VCard: VCard herunterladen
Bettina Kölbl

Bettina Kölbl

Assistenz Vermietung

Tel: +43 1 890 0 800 - 2731 Fax: +43 1 890 0 800 - 92731 E-Mail: b.koelbl@ivv.at VCard: VCard herunterladen

Linz

ivv Immobilien Verkauf und Vermietungs GmbH
Grillparzerstraße 18–20
4020 Linz

Mag. (FH) Marianne Gerner-Kraupatz

Mag. (FH) Marianne Gerner-Kraupatz

Immobilienberatung Verkauf und Vermietung

Tel: +43 732 890 800 - 2771 Mobil: +43 664 2563491 Fax: +43 732 890 800 - 92771 E-Mail: m.gerner-kraupatz@ivv.at VCard: VCard herunterladen
Michaela Wintersberger

Michaela Wintersberger

Assistenz Verkauf und Vermietung

Tel: +43 732 890 800 - 2772 Fax: +43 732 890 800 - 92772 E-Mail: m.wintersberger@ivv.at VCard: VCard herunterladen

Graz

ivv Immobilien Verkauf und Vermietungs GmbH
Heinrichstraße 47a
8010 Graz

Jan Sarkantyu

Jan Sarkantyu

Immobilienberatung Verkauf und Vermietung

Tel: +43 316 890 800 - 2781 Mobil: +43 664 4231913 Fax: +43 316 890 800 - 92781 E-Mail: j.sarkantyu@ivv.at VCard: VCard herunterladen
Simon Solodzuk

Simon Solodzuk

Immobilienberatung Verkauf und Vermietung

Tel: +43 316 890 800 - 2782 Mobil: +43 664 6000 8209 Fax: +43 316 890 800 - 92782 E-Mail: S.Solodzuk@ivv.at VCard: VCard herunterladen